Перепуганные оккупанты рассказывают о "бавовне" в Херсоне и начале боев за город

Ситуация с Херсоном остается одной из самых напряженных, и все украинцы с замиранием сердца ждут скорейшего освобождения многострадального города. В последние дни оккупанты заявляют о постепенном отходе оттуда, и вот теперь у них появился повод сделать это еще быстрее.

HIMARS. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что в Херсоне произошла мощная "бавовна" – в сети публикуют кадры с прилетами, а над городом виднеются огромные столбы дыма.

Перепуганные пропагандисты тут же отреагировали – русня в шоке от прилетов и пишет, что "в Херсоне не смолкает канонада", а такого они не слышали за все восемь месяцев. Оккупанты отметили, что ситуация "все больше напоминает Донецк". Некоторые рашисты заявили, что "начинается бой за Херсон".

О том, что русня ускоренными темпами спасает свои жалкие жизни путем традиционного для себя бегства, свидетельствует и видео с Херсонской ОГА. Утверждается, что оккупанты ее уже покинули – на кадрах запечатлен кабинет губернатора, откуда рашисты вынесли абсолютно все, кроме мебели.

Напомним, что путинские "вояки" ежедневно пробивает очередное дно, а один из путинских мобиков установил очередной, позорный для россии рекорд.

В частности, мобилизованный рашист 1995 года рождения попал в плен спустя полтора часа (!) после высадки в Украине. Мобик из псковской области, очевидно, и не предполагал, что так быстро из разряда так называемых "асвабадителей" перекочует в пленные.

Ранее портал "Стена" сообщал, что США предоставят Украине новый пакет военной помощи на общую сумму в 400 миллионов долларов.

Также мы писали, что начиная с 4 ноября запрещено продавать, производить и завозить алкоголь - в части Украины пошли на жесткие меры.

Напоминаем, что украинцы начнут получать компенсации за разрушенное жилье уже в этом году - в "Слуге народа" рассказали детали.