Оператор Киевстар заявил о важных изменениях в тарифах

Несмотря на войну, украинские мобильные операторы регулярно обновляют свои услуги, чтобы абоненты могли иметь доступ к надежной связи. В этот раз на официальном портале компании Киевстар появилась информация об обновлении ряда тарифных планов. Стало известно, что изменится для абонентов.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Сообщается, что с 11 ноября абоненты тарифов линейки ТВОЙ и ВСЕ ВМЕСТЕ получат увеличенные возможности. Речь идет о звонках за границу. Раньше клиенты могли использовать звонки только в 10 странах, а теперь их стало на три больше. Добавили в тарифный план минуты на разговоры с абонентами из Испании, Молдовы и Румынии.

Эксперты пояснили, что звонки на номер этих стран будут доступны в следующих тарифах: Твой старт, твой выбор, твой оптимум, твой Максимум, твой безлим, вкусный, все вместе оптимум, все вместе Максимум, все вместе Оптимум+ТВ, ВСЕ ВМЕСТЕ Максим ТВ. Кроме того, следует добавить, что теперь эта новая услуга будет доступна через Суперсилу со 100 минутами на другие сети и за границу.

Кроме этого, с 11 ноября 2022 года абонентам подписки будут доступны новые тарифы, которые еще лучше учитывают актуальные потребности наших клиентов. по обновленным тарифам", – сообщили в Киевстар.

Что касается стоимости услуг, то сейчас в среднем в Киевстаре тарифы стоят от 100 до 300 гривен в месяц. Точная сумма будет зависеть от набора услуг, требуемых абоненту.

Следует напомнить, что абоненты также могут воспользоваться специальным приложением "Мой Киевстар". Там всегда есть вся информация об актуальных акциях и предложениях от оператора. Также через приложение можно быстро найти ответы на свой тариф.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что полицейские рассказали, какие правила для водителей будут действовать во время блэкаута, как не получить штраф.

Также сообщалось, что в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины показали свежую статистику потерь российских оккупантов, на концерте кобзона аншлаг.

Кроме того, мэр столицы Виталий Кличко рассказал о кризисной ситуации с электроэнергией после обстрелов россиян.