В сети показали, какие "элиты" российских войск уезжают в Украину

Российские войска уже давно показали уровень своей "культуры", когда воровали у украинцев туалеты и холодильники. В этот раз в сети появились такие кадры с оккупантами, что можно удивиться (хотя иногда можно подумать, что больше удивляться нечему).

Российские оккупанты. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры в социальной сети опубликовал представитель Одесской военной администрации Сергей Братчук. На первом фото можно увидеть не очень модного, но все же лучника. Вы можете подумать, что это Орландо Блум в образе Леголаса, но нет – это позируют "башкирские добровольцы". Судя по всему, с оружием в "Мордоре" дела нехорошие.

Также Братчук опубликовал видео российских военных. На одном из них можно увидеть удивительный "хоровод". Это действительно "впечатляет". Ведь непонятно, почему те, кто все время кричит о "нелюбви к мероприятию", устраивает пародии на американских чирлидерш. Так или иначе, но танцем они точно не победят на поле боя: разве что, если повезет, "потанцуют" навстречу плену.

Второе видео, конечно, не удивляет, но ярко показывает всю сущность русской армии. Здесь можно увидеть, как они уезжают в автобусе. Рядом, все, что нужно среднестатистическому воину армии РФ: куча алкоголя. По их лицам видно, что дегустация уже началась.

Однако следует помнить, что кроме таких персонажей в российской армии все же явно есть и те, кто проходил продолжительную подготовку, о чем раньше уже говорили эксперты. Поэтому важно поддерживать наших героев, ежедневно храбро защищающих государство и очищающих наши земли от оккупанта!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинский парламент принял новый законопроект по бронированию военнообязанных, что изменится для граждан.

Также сообщалось, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь российских войск на фронте.

Кроме того, украинцам рассказали, какие справки и как можно оформить через официальный портал ПФУ, не выходя из дома.