Синоптики рассказали, какой будет погода в Украине в ближайшие месяцы

Ноябрь в Украине начался с достаточно комфортных температур. Однако впереди только похолодание. Подробным прогнозом на ноябрь и декабрь поделились синоптики Gismeteo.

зима. Фото: YouTube, скрин

Уже в ноябре ожидают морозы до 5-11 градусов ниже нуля, а также снег. Что касается декабря, то синоптики прогнозируют снегопады уже с начала месяца. Также будут сильные морозы.

С 7 числа месяца холода только усилятся. Однако уже 11 декабря снова будет потепление. Днем температура воздуха будет до 3 градусов выше нуля. В южных регионах в такую ​​оттепель ожидается от 8 до 11 градусов тепла.

Ранее портал Стена писал о том, что своим прогнозом поделился народный синоптик Владимир Деркач. Эксперт отмечал, что уже в ноябре станет холодно: сначала будет сильно опускаться температура, а в конце месяца уже ожидается снег и мокрый снег.

Кроме того, народный синоптик также добавлял, что первый месяц зимы будет очень изменчивым. По словам Владимира Деркача, холода в декабре не будут стабильными: морозы будут чередоваться с оттепелями. Однако в первые числа декабря будет очень холодно (особенно ночью).

Следует также напомнить о том, что российские оккупанты сейчас активно атакуют наши энергетические объекты. Учитывая это и приближающиеся морозы, нужно тщательно подготовиться к зиме, которую уже называют самой сложной в нашей истории. Важно, чтобы у каждого было достаточно теплых вещей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Укрпочта представляет марку с горящим крымским мостом, когда можно купить и как выглядит.

Также сообщалось, что в ООН увеличили денежную помощь для украинцев, теперь выплаты можно получить и кого коснется.

Кроме того, украинцам назвали медицинские услуги, за которые пациенты не будут платить какие правила.