Красотка впечатлила фанатов эффектным образом и поздравила наших защитников с их праздником

Известная актриса, звезда многих комедийных сериалов Анна Саливанчук всегда держит связь со своими поклонниками в социальной сети Instagram, где и делится с ними всем, что происходит в ее жизни. В этот раз красотка у себя на страничке оригинально поздравила ЗСУ с их праздником, который вся Украина отмечает 6 июля, а также запустила челендж.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

Под своей публикацией актриса написала о том, какие храбрые и отважные у нас парни, которые защищают всех нас от врага, не боясь идти в наступление и сдерживать вражеские навалы, ведь с такими защитниками наша страна в надежных руках.

Также Анна подчеркнула, что благодаря таким отважным и мудрым защитникам, наша страна всегда есть и будет независимой и суверенной. Далее красотка не только засыпала парней приятными комплиментами, но и пожелала им, чтоб их оружие никогда не пропускало ни одной вражеской ракеты, ведь благодаря им, украинцы могут спать спокойно. Более того, наши защитники спасают сотни невинных жизней.

После этого, красотка написала о том, что также в этот день празднуется Всемирный день поцелуев, поэтому пожелала всем женщинам дождаться своих любимых мужчин, которые защищают нашу страну от врага, а также наслаждаться каждым мгновением со второй половинкой, ценить и любить их, ну и обязательно целовать. После чего запустила челендж для всех украинок, призвав их выкладывать свои фото, чтоб все видели, какие у нас красивые девушки и женщины в Украине.

Сама же красотка опубликовала снимок, на котором позировала в прозрачном черном корсете из сеточки, который просто потрясающе подчеркивал все прелести ее роскошной фигурки, акцентируя внимание в область декольте. А также на ней были надеты черные обтягивающие бедра брючки. А вот дополнила свой образ барышня стильной шляпкой и украшением на шее в виде широкой цепочки.

Взгляд Анны был, как всегда, пронзительным, а пышная прическа с слегка вьющимися локонами еще больше очаровывала фанатов.

Под публикацией актрисы поклонники оставили множество отметок "лайк" ну и конечно же написали огромное количество приятных комментариев.

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генеральном штабе объяснили, как военнообязанные могут перемещаться по стране.

Также мы писали, что уникальные снаряды SMArt уже на фронте – в сети показали, как ВСУ громят ими кафиров.

Напоминаем, что стало известно, какие страны согласились помочь в восстановлении украинских городов.