Балерина впечатлила фанатов ярким образом

Очаровательная женщина и прекрасная балерина Екатерина Кухар постоянно держит связь со своими подписчиками, публикуя при этом у себя на страничке в социальной сети Instagram множество, как снимков, так и видеороликов, под которыми делится своими чувствами и мыслями. Так и в этот раз, звезда балета рассказала фанатам о счастье и войне.

Екатерина Кухар. Фото: скриншот YouTube-видео

Так вот, в публикации под видеороликом красотка написала о том, что мы платим очень большую и высокую цену за то, чтобы вернуть себе счастье, которое было до войны. После чего балерина добавила, что наверное только у заклятого врага эта "арифметика" имеет бессмысленную логику.

Далее Екатерина написала о том, что ради жизни, в которой все были так счастливы, приходится много терять, после чего поставила троеточие.

Запечатлена на видео балерина была в красивом платье цвета фуксия с огромным вырезом в области декольте. Этот наряд просто потрясающе подчеркивал идеальную и стройную фигурку хрупкой красотки, а яркий цвет потрясающе сочетался с черными распущенными локонами балерины, спадающими по ее нежным плечикам.

Несмотря на все переживания, которые принесла война, Екатерина старается улыбаться и хоть как-то радовать своих поклонников и у нее это получается, поскольку под публикацией так много приятных комментариев в ее адрес от фанатов, ну и безусловно же поставлено отметок "лайк".

Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія".

Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.

Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины.

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Генеральном штабе объяснили, как военнообязанные могут перемещаться по стране.

Также мы писали, что уникальные снаряды SMArt уже на фронте – в сети показали, как ВСУ громят ими кафиров.

Напоминаем, что стало известно, какие страны согласились помочь в восстановлении украинских городов.