Девушка очаровала поклонников новым эффектным образом

Сногсшибательная красотка, которую многие телезрители знают, как победительницу романтического реалии шоу "Холостяк", Анна Богдан все чаще и чаще в последнее время удивляет своих преданных поклонников различными любопытными публикациями, делится которыми у себя на страничке в социальной сети Instagram. Так и в этот раз, барышня не просто удивила, а восхитила их новой публикацией выложенной в Сеть, на которой позировала лежа в ванной в роскошном платье.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

Безусловно, девушка не только красивая, но и очень целеустремленная, которая всегда сможет добиться поставленной перед собой цели. А вот красота Анны и стройная фигурка, так и вообще сводит с ума представителей сильного пола.

Итак, буквально недавно в Сети, на страничке красотки, появилось очередное любопытнейшее фото, от которого не просто отвести взгляд, поскольку та позировала лежа в ванной, да еще и в эффектном наряде при этом. Такие кадры барыши уж точно не могли оставить без внимания ее преданных фанатов.

Глядя на фото, мы видим, что позирует Анна лежа в ванной. На ее идеальной фигурке надето роскошное платье, которое не только потрясающе смотрелось на Анне, но и подчеркивало выгодно все ее женские достоинства.

Подняв прозрачную юбку наряда повыше, девушка засветила свои длинные очаровательные ножки, которые так и манили к себе взгляды мужчин, словно магнит. А вот пронзительный взгляд красотки, так и вообще обаял и взбудоражил поклонников.

Касательно прически Анны, то в этот раз ее волосы были распущены и аккуратно уложены. Макияж девушки был довольно-таки ярким, акцент в котором больше всего сделан был именно на ее очаровательные карие глаза. А вот дополнила свой образ красотка массивными серьгами, красовавшимися в ее ушках.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Данная публикация произвела на всех фанатов девушки огромное впечатление, и как результат этому – множество приятных комментариев и отметок "лайк" под ней.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.