Телеведущая Анфиса Чехова восхитила фанатов шикарной фигурой в купальнике

Известная телеведущая Анфиса Чехова регулярно путешествует по разным странам и радует подписчиков яркими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда часто показывает шикарную фигуру на солнечных пляжах. В этот раз она блеснула роскошными формами в стильном купальнике во время отдыха на Сейшелах. Такой снимок она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

Сейчас артистка отдыхает на Сейшелах, откуда и делится яркими снимками с поклонниками. В этот раз она позировала на деревянном мостике, на фоне ярких пальм и голубого моря. Позировала перед камерой телеведущая в коротких шортиках, обнажающих ее стройные ноги. Также можно заметить цветастый топ и легкую накидку. Наряд идеально подчеркнул женственную фигуру артистки и все ее достоинства. Дополнила свой яркий образ звезда телевидения стильными солнцезащитными очками. В кадре Чехова, безусловно, выглядела очень ярко и женственно. Поклонники точно остались в полном восторге от такого кадра.

В кадре можно заметить, что в руках у Анфисы бокал шампанского. Именно об этом напитке она и написала в своей публикации. По словам Чеховой, на Сейшелах хорошо пьется шампанское. Она призналась, что пьет его практически каждый день (лишь на завтрак был кофе или же чай). Более того, после этого нет ни головной боли, ни алкогольного опьянения, рассказала артистка.

"Вы знаете, Путешествия - это лучший лекарь для меня и самый сильный наркотик", – поделилась мыслями артистка, отметив, что все, о чем она переживала дома, на Сейшелах уже значения не имеет.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в купальнике, фанаты очарованы красотой артистки.

Также сообщалось, что дочь известной певицы Оли Поляковой восхитила поклонников шикарным образом на дне рождения мамы.

Кроме того, известный тренер Анита Луценко показала шикарную фигуру в роскошном купальнике на отдыхе.