Макс Михайлюк показал дочурку, за которой изрядно соскучился

Участник десятого выпуска романтического шоу "Холостяк" Макс Михайлюк, решил порадовать поклонников, он сделал селфи с дочей, взяв ее на руки и поцеловав кроху. Фото мужчина разместил на странице в Instagram.

Макс Михайлюк. Фото: скриншот YouTube

Макс позирует в теплой куртке, и ребенок тоже одет, как на улицу. Мужчина написал, что давно не показывал свою дочурку, а она успела уже вырасти. Малышка удивленным взглядом смотрит в смартфон, на радость родителям и конечно поклонникам.

"Давненько нас тут не было, а мы за это время изрядно подросли", — подписал фото Макс.

Мужчина после участия в Холостяке, не стал долго вести отношения со своей избранницей Дашей Ульяновой. И через некоторое время после финала шоу, объявил о помолвке с другой девушкой, Дашей Хлистун, моделью международного модельного агентства Victoria’s Secret. В прошлом году у пары родилась дочь, ее назвали Арианой.

Макс Михайлюк и Даша Хлистун. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что девочке в апреле исполнится годик. А Даша за это время уже успела вернуть свою форму, и начала сниматься в роли модели снова.

Макс - пилот, в его инстаграм часто можно увидеть кадры полета. Это конечно очаровывает. Но в этот раз Макс поделился самой яркой звездочкой, - красоткой дочерью. И поклонники в восторге стали высказывать свои эмоции.

"Папина дочка", "Папина куколка", "Папина копия", "Словно маленький ангелочек", "Ух, сладкая", "Папина Буся", "Какая милашка", - написали поклонники.

На сайте Стена мы писали, что победительница Холостяка Даша Ульянова рассказала о своем плане до лета похудеть.

Ранее на портале Стена мы информировали, что победительница Даша Ульянова похвасталась шикарной фигурой в спортзале - спортмашина.

Напомним, что Даша Ульянова, победительница Холостяка показала как перебила посуду в ресторане.