Певица Алла Пугачева восхитила фанатов на новом фото с Галкиным

Известная певица Алла Пугачева всегда вызывает большой интерес у аудитории, а особенно, когда речь идет о ее паре с юмористом Максимом Галкиным. В этот ран на фан-странице артистки в социальной сети показали необычный снимок звездной пары, которых восхитил многих поклонников.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

Так, на фан-странице показали фото, где Максим Галкин и Алла Пугачева позируют на мероприятии. Юморист предстал перед камерой в стильном костюме. Дополнили его образ стильные очки, с которыми он часто появляется на публике. В то же время Алла Пугачева точно удивила своих многочисленных поклонников ярким образом.

Позировала Примадонна перед камерой в черной блузе, поверх которой она надела полосатый пиджак. При этом можно заметить, что артистка здесь не с рыжими волосами: Примадонна осветлила локоны, что сильно поменяло ее образ. Также певица выбрала яркий макияж с нюдовой помадой и акцентом на глаза. В результате образ у известной артистки получился очень женственным, стильным, но в то же время естественным. Поклонники в полном восторге от того, как умело Примадонна экспериментирует со своим стилем. В результате и это фото очаровало фанатов.

В комментариях поклонники стали осыпать артистов комплиментами. Фанаты стали желать звездной паре счастья, а также отмечали, что Алла Борисовна и Максим являются примером для многих поклонников. Видно, что любовь этой пары вдохновляет фанатов.

"Какие же вы красивые и милые", "Вы пример для многих нас! Счастья вам", "Сладко", – пишут поклонники в комментариях поклонники.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в стильном купальнике, фанаты остались в полном восторге.

Также сообщалось, что актриса Анна Кошмал тронула поклонников милым фото с сыном, артистка поделилась в социальной сети милым семейным снимком.

Кроме того, известный тренер Анита Луценко блеснула стройной фигурой на отдыхе, фанаты в полном восторге от нового фото артистки.