Певица Виктория Смеюха восхитила фанатов шикарной фигурой

Известная певица и бывшая солистка группы "Не Ангелы" Виктория Смеюха сейчас отдыхает на Мальдивах. При этом она активно публикует новые снимки в социальной сети. В этот раз артистка и показала шикарную фигуру на солнечном пляже, и ответила на критику фанатов. Такую публикацию можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Виктория Смеюха. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на фоне пальм и огромного бассейна. Предстала перед камерой Виктория в ярком купальнике в полоску. Наряд идеально подчеркнул ее тонкую талию и длинные ноги. Кроме того, сложно не обратить внимания на шикарный пресс артистки. К слову, именно о прессе и заговорила звезда эстрады в своей публикации.

Дело в том, что не так давно певица тоже публиковала снимок, где она позировала в купальнике. Конечно, поклонники осыпали ее комплиментами, но нашлись и критики. Так, многие люди стали обвинять Викторию в том, что она фотошопит свои снимки, а ее пресс на самом деле не такой.

В своей публикации певица отметила, что она не фотошопит свое тело на фотографиях. Смеюха подчеркнула, что просто однажды еще в юном возрасте она захотела себе стройную фигуру и шикарный пресс. Когда она видит перед собой цель, то, отметила Виктория, начинает ее добиваться. Так что фигура артистки – это результат ее упорного труда в спортивных залах, а не редактирования снимков. К слову, в комментариях это же подтвердила и мама звезды.

"Мне не приходилось мотивировать дочь заниматься спортом. Сама закрывалась в комнате и работала над собой! Вот и результат", – поделилась в комментариях мама Виктории.

Комментарии в социальной сети

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что рэпер Потап показал милое фото со своей супругой Настей Каменских, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева сверкнула шикарной фигурой в облегающем топике, поклонники очарованы красотой артистки.

Кроме того, известный телеведущий Дмитрий Комаров рассказал, какую страну он покажет следующей в программе "Мир наизнанку", поклонники с нетерпением ждут.