Maruv обтянула формы соблазнительным нарядом

Эпатажная певица Maruv решила отойти от образов в латексных нарядах и выставила в Instagram свои снимки в новом прикиде.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Певицу можно смело назвать, пожалуй, самой противоречивой исполнительницей на украинской сцене. Одни подписчики считают ее звездой мирового масштаба, что даже западные звезды не способны придумать такой образ. Другие же нередко критикуют исполнительницу за смелые наряды.

Хотя на свежих кадрах Maruv не позирует в латексных нарядах, она, как и прежде, выглядит очень горячо. Красотка обтянула свои аппетитные формы в необычное боди с вырезом спереди, который открывает вид на ее формы в нижнем белье.

Колготки с оригинальным принтом дополняют образ, как и туфли на высоком каблуке. Также певица сделала низкий хвостик и добавила в свой образ красивые крупные сережки.

Красотка показала на камеру не только свои пышные формы, в особенности шикарного размера "шарики", но еще и похвасталась своим упругим "орешком".

У мужчин от такой красоты подкосились ноги, ведь выглядит знаменитость очень горячо, обтянув нарядом все свои женские прелести, а также дав полюбоваться своей попкой в прозрачном прикиде.

Певица поделилась, что через музыку передает весь спектр своих эмоций и проект "SHLAKOBLOCHINA" дал ей возможность самовыражаться.

Звезда похвасталась, что в декабре 2021 выпустила два трека - "Шпок-Шпок" и "Елочка" и спросила у подписчиков, на какую из этих песен они хотели бы увидеть клип.

Она описала, что в ее проекте много остросатирических высказываний о социальной реальной жизни, поклонникам все задумки певицы очень нравятся. Они писали, что хотели бы увидеть клипы на все творения знаменитости, а не выбирать.

При этом, немало комментариев оставили красотке мужчины. Оно и понятно, ведь такой наряд не может оставить их равнодушными.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv снялась в жаркой фотосессии, оседлав железного "коня".

Также мы писали, что Maruv показала красавчика-мужа.

Напоминаем, что Maruv в смелом корсете расставила ножки и прикрыла руками свою "ракушку".