Певица Настя Каменских очаровала фанатов стройной фигурой

Известная певица Настя Каменских регулярно публикует в своем личном блоге свежие снимки на радость многочисленным поклонникам. Красотка при этом очень любит демонстрировать шикарную фигуру в самых соблазнительных нарядах. В этот раз на отдыхе она показала роскошное тело в стильном купальнике. Такой кадр можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Сейчас певица вместе с мужем Потапом отдыхает в Мексике. Там артистка не упустила возможности отдохнуть на солнечном пляже. В социальной сети она опубликовала кадр, который сделала на фоне пальм и золотистого песка. Фанаты точно остались в восторге от такого фото.

Позировала певица перед камерой в бежевом купальнике, который идеально подчеркивал все достоинства ее шикарной фигуры. Артистка также сама чуть подняла свои плавки еще выше, делая снимок еще более горячим. На фото можно заметить, что артистка позирует без макияжа, а ее волосы слегка влажные: судя по всему, она успела поплавать перед тем, как сделать это фото.

"Обожаю страсть не только в теле, но и в глазах, сама очень к этому стремлюсь", "Неудачное фото", "Как-то неудачно в нижней части", – пишут поклонники в комментариях к новому фото Каменских.

Стоит отметить, что нередко многие пользователи социальной сети критикуют фотографии артистки, на которых она позирует в белье или купальниках. По мнению многих фанатов артистки, нередко она делает слишком откровенные фото. Однако в интервью певица отмечала, что она не переживает из-за плохих комментариев. Более того, Каменских старается даже не читать их. По словам певицы, она оберегает себя от негативной энергии. Так что те, кому нравятся горячие кадры артистки, могут не волноваться: певица будет делать то, что нравится ей.

Комментарии поклонники

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева во время отдыха очаровала поклонников новым фото без макияжа, артистка восхитила естественной красотой.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк показала, как она упорно тренируется в спортивном зале после праздников.

Кроме того, певица и бывшая холостячка Злата Огневич показала фанатам яркие кадры со своего путешествия по восточной Африке.