Тренер Анита Луценко восхитила кадром с Пхукета

Сейчас Анита Луценко отдыхает на Пхукете (остров в Таиланде). Оттуда она не забывает радовать своих поклонников свежими снимками в социальной сети. В этот раз она показала шикарную фигуру в купальнике. Такой кадр можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Анита Луценко. Фото: YouTube, скрин

На фотографии звезда телевидения позировала на деревянной скамье. Предстала перед камерой Анита Луценко в стильном наряде белого цвета. Короткое платье обнажило стройные ноги и подчеркнуло шикарную фигуру. Дополнила свой образ Анита Луценко солнцезащитными очками.

В публикации тренер написала о том, что в этом году она пообещала себе не думать о работе круглыми сутками. В комментариях поклонники стали поддерживать такую мысль Луценко, и осыпать ее комплиментами.

"Анита, вы красотка во всех смыслах", "Самая обаятельная", "Анита, обожаю Вас! Я только об этом подумала", "Уровень, достойный подражания", – пишут поклонники Луценко под ее новым фото в социальной сети.

Стоит отметить, что на своей странице в микроблоге Анита Луценко нередко отвечает на вопросы поклонников. Конечно, многие спрашивают именно о правильном питании. Однажды тренер рассказала, как должен питаться человек: в рационе обязательно должны быть и овощи, и фрукты, и белки, и жиры. Дневной рацион можно разделить на 3-4 приема пищи (или даже пять), убеждена эксперт.

Анита Луценко отмечала, что в современном мире есть немало факторов, которые мешают человеку быть здоровым. Это и завтрак в спешке: тренер подчеркивала, что у многих нет привычки спокойно сесть и покушать. Кроме того, нередко люди заменяют обед на чашечку кофе, или же в один день покушают, а на второй – будут голодать (что очень вредно). Тренер всегда призывает читателей не пренебрегать своим здоровьем и заботиться о своем теле.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что рэпер Потап показал милое фото со своей супругой Настей Каменских, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева сверкнула шикарной фигурой в облегающем топике, поклонники очарованы красотой артистки.

Кроме того, известный телеведущий Дмитрий Комаров рассказал, какую страну он покажет следующей в программе "Мир наизнанку", поклонники с нетерпением ждут.