Даша Ульянова позировала на снимке топлес

Победительница в 10 сезоне шоу "Холостяк" Даша Ульянова выставила в Instagram очередной пикантный снимок.

Даша Ульянова из "Холостяка". Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка снялась в достаточно смелой фотосессии, позируя на фото в одних трусиках. Даша сидела в кровати боком, прикрыв руками свои пышные формы.

Ее тело было разукрашено синей краской, волосы собраны в красивую прическу, голова немного откинута назад.

Даша хоть и прикрыла свои новые "бидоны" руками, но поклонники успели оценить их размер. Они пришли к выводу, что красотка их сделала недавно.

Под пикантным снимком можно прочитать немало таких вопросов, ато и утверждений. Также красотка приняла соблазнительную позу, чтобы похвастаться не только новоприобретенным королевским размерчиком, но еще и упругим "персиком".

Именно на ее ягодицах больше всего синей краски, а трусики впились в ее пышные половинки. Юная соблазнительница таким смелым фото способна свести с ума мужчин.

К слову, девушка не скрывает, что немного уже меняла свою внешность. В частности, Даша сделала свои губы более пухлыми.

Помимо этого, красотка признавалась, что раньше в юности была пухленькой. Но ей удалось добиться фигуры своей мечты и не последнюю роль сыграли ее занятия гимнастикой.

Девушка любит делать шпагаты в самых необычных местах, восхищая подписчиков своей гибкостью.

Девушка много сил и средств тратит на то, чтобы выглядеть привлекательно. Тем более сейчас, когда красотку пригласили на работу ведущей на телеканал М2, где она теперь ведет хит-парад.

На такую яркую брюнетку мужчины само собой обращают внимание, вот и известный украинский певец Олег Кензов не обошел вниманием красотку и пригласил ее сняться в своем клипе.

Даша Ульянова до увеличения губ. Фото: скрин Instagram

Поэтому, после проекта Даша стала весьма узнаваемой личностью и это шоу хоть и не принесло ей любви с Максом Михайлюком, но сыграл ей на руку в плане карьеры.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Ульянова назвала свой нынешний вес и поделилась, нравится ли ей ее фигура сейчас.

Также мы писали, что Даша Ульянова показала, как потеет в спортзале.

Напоминаем, что Даша Ульянова со счастливым видом показала кольцо на пальчике.