Дочь Оли Поляковой восхитила ярким образом

17 января "королева ночи" Оля Полякова отметила день рождения: певице исполнилось 38 лет. Ее 16-летняя дочь Маша в личном блоге стала делиться яркими фотографиями с этого праздника. На кадрах можно увидеть и ее звездную маму. Такие кадры появились на странице Маши в социальной сети.

Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, в микроблоге Маша Полякова опубликовала видео, на котором она позировала с другом. Сама блогер позировала перед зеркалом в ярком красном костюме. Дополнила свой образ Маша стильным черным галстуком. Длинные густые волосы она собрала в высокий хвост, а на ее лице можно заметить яркий макияж. Нередко фанаты говорят, что Маша очень похожа на маму, и на этих кадрах это также можно заметить.

К слову, с этим парнем Маша уже показывала кадры: не так давно на ее странице появилось фото, на котором они целуются. Однако поклонникам остается только догадываться, было ли сделано это фото просто для веселья, либо же их действительно связывают романтические отношения.

Маша Полякова с другом. Фото: Instagram

Уже на странице певицы Оли Поляковой также есть кадры, где она позировала с дочерью. Тут можно рассмотреть и образ самой "королевы ночи". Свой день рождения она встречала в серебристом коротком платье, которое обнажало ее длинные стройные ноги. Свои волосы артистка уложила в аккуратную прическу, а также дополнила образ ярким макияжем. Выглядит певица очень ярко и соблазнительно.

Примечательно, что на кадрах Поляковой также можно увидеть и звездных гостей. Например, есть кадры с телеведущими Юрием Горбуновым и Катериной Осадчей. Возможно, Полякова скоро поделится и другими фото, и тогда поклонники узнают полный список гостей.

Оля Полякова, Маша Полякова с другом. Фото: Instagram

Юрий Горбунов, Оля Полякова, Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева очаровала стройной фигурой в красном купальнике, артистка показала горячие кадры с отдыха.

Также сообщалось, что певица Анна Тринчер показала поклонникам, как будет выглядеть с пышными формами, артистка решилась на операцию на груди.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк порадовала поклонников забавными кадрами в социальной сети, звездная блондинка показала аппетитные огурчики.