Ксения Мишина поделилась с фанатами ценными моментами своей жизни

Популярная украинская актриса, бывшая главная героиня первого сезона романтического реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина является активным пользователем сети Instagram, где делится со своими подписчиками различными публикациями. Совсем недавно в своем Stories звезда показала фанатам родительский дом и двор своего детства.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ксении вошло видео, изначально в котором она показала, как сидит за рулем и едет в Севастополь, где она выросла. В ролике она написала: "Моя малышка мчится в детство ненадолго". Затем актриса показала тайник, в котором ее родители приготовили сладости для дочери и внука. Мишина подошла к посудомоечной машине, открыла ее, а она оказалась забита под завязку всевозможными сладкими гостинцами.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

В следующем ролике Ксения предстала в постели, уютно закутавшись в одеяло. Заспанная, но со счастливой улыбкой на губах, она томно пожелала подписчиками доброго утра, а также проговорила о том, как же ценны эти моменты, когда есть возможность выспаться, а особенно в родном доме, у мамочки.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в своей публикации знаменитость показала двор, где прошло ее детство, дорогу в школу, которая находится прям за соседским домом, и место, где когда-то была тропинка, ведущая в школу. А с другой стороны квартиры, где выросла звезда, из окна видны многоэтажные дома, а за ними разлилось море, уходящее далеко за горизонт.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, поклонникам Ксении было очень интересно посмотреть, где же выросла их любимая актриса, и они были ей очень благодарны за то, что она поделилась с ними такими ценными моментами.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась кольцом с большим камнем - фанаты заинтригованы.

Также наш портал сообщал о том, что избранница экс-"Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова умилила поклонников трогательным кадром со своим маленьким сыном.

Кроме того, стало известно, что певица и телеведущая Алина Астровская показала, как беременность изменила ее фигуру.