Светлана Лобода показала, как нежится на солнце в крошечном купальнике

Популярная украинская певица Светлана Лобода не устает радовать многочисленных поклонников пикантными кадрами со своего отдыха. Совсем недавно на своем Instagram-аккаунте она снова подразнила их своими формами в миниатюрном купальнике во время того, как нежилась на солнышке.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube-видео

На данный момент Светлана со своими дочерьми Евой и Тильдой отправилась на отдых на Мальдивские острова. Наслаждаясь теплом, белоснежными пляжами и океаном, не забывает звезда и о своей армии поклонников, которыми балует яркими кадрами. В публикацию, которой она поделилась с ними буквально недавно, вошло довольно пикантное видео. В ролике Светлана лежит на большой качели, которая находится на террасе апартаментов, где остановилась певица с дочерьми. На заднем фоне видео заиграла музыка, и звезда начала медленно принимать различные позы, поочередно подставляя под солнышко свои формы. Она томно выгибалась, изгибалась, вытягивала свои бесконечно длинные ножки и при этом пленительно улыбалась. Кроме своих соблазнительных поз подразнила артистка фанатов и своими прелестями, которые едва были прикрыты крошечным блестящим купальником коричневого цвета. Например, к ее точеным бедрам и сочному "орешку" так и притягивали взгляд миниатюрные трусики. А в крошечный лиф едва вместились аппетитные "дыньки" Светланы, которые так и норовили оттуда выпрыгнуть. Дополнила певица свой знойный образ солнцезащитными очками и ослепительной улыбкой.

Свою публикацию Лобода подписала "Хорошо".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Светланы, безусловно, были взбудоражены ее пикантными кадрами, о чем свидетельствуют их пылкие отзывы. Также они не поскупились на комплименты и "лайки", количество которых увеличивается все больше и больше.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Слава Каминская похвасталась фанатам своей естественной красотой - звезду просто не узнать.

Также наш портал сообщал о том, что певица Настя Каменских продемонстрировала свои сочные формы, туго обтянув их кожаным нарядом - фанаты в восторге.

Кроме того, стало известно, чем занимается в душе певица Надя Дорофеева.