Актриса Сальма Хайек очаровала фанатов новым нарядом

Известная актриса Сальма Хайек всегда восхищала поклонников своей роскошной фигурой. Более того, 55-летняя артистка любит подчеркивать свои формы яркими нарядами. В этот раз на своей странице в микроблоге Сальма порадовала фанатов новым фото.

Сальма Хайек. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в платье лимонного цвета. Тонкие бретельки практически полностью обнажали ее плечи. Конечно, сложно не обратить внимания на глубокое декольте, которое прекрасно подчеркнуло женственные формы актрисы и ее стройную фигуру. Свои длинные волосы голливудская звезда собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно увидеть нежный и очень естественный макияж. Дополнила свой образ актриса стильными серьгами.

В комментариях поклонники стали осыпать Сальму Хайек комплиментами. Многие писали о том, что она выглядит как всегда прекрасно. Видно, что фанаты остались в полном восторге от нового снимка известной актрисы.

"Как всегда прекрасная Сальма Хайек", "Прелесть", "Великолепная", "Милая", – пишут поклонники в комментариях на странице голливудской актрисы в социальной сети.

Стоит отметить, что в своих интервью Сальма нередко говорила о секретах красоты. По словам актрисы, у нее в графике нет регулярных занятий спортом. Секрет прекрасной фигуры Хайек в том, что она старается жить активно и не теряет не минуты. Например, рассказывала голливудская звезда во время одного интервью, она может во время чистки зубов параллельно сделать какое-либо упражнение, или же подняться по лестнице спиной вперед (для улучшения осанки и фигуры).

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль очаровала фанатов шикарной фигурой в легком платье, поклонники в полном восторге от таких кадров.

Также сообщалось, что известная актриса и супруга музыканта Сергея Бабкина восхитила поклонников стройной фигурой в кружевном белье, Снежана поделилась горячими фото.

Кроме того, известная певица Вера Брежнева показала шикарную фигуру в ярком купальнике на Мальдивах, поклонники восхищены.