Дочь Лидии Таран объяснила, почему предпочитает лыжный курорт

Известная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Лидия Таран на своем Instagram-аккаунте часто делится с фанатами различными новостями и событиями из своей жизни. Совсем недавно в своем Stories знаменитость рассказала фанатам, что она с дочерью отправляется на отдых на горнолыжный курорт и поделилась, почему именно такой отдых они выбрали.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лидии вошло видео, в котором она показала несколько огромных чемоданов и запакованные лыжи. Охватив камерой весь свой большой багаж, ведущая в своей подписи написала, что каждый год, когда они пакуют лыжи, ботинки и 5 чемоданов, которые едва дотягивают до аэропорта, она спрашивает у своей дочери, почему они летят отдыхать не на пляж. И предложила фанатам послушать ее ответ.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

В следующем видео Лидия обратилась к своей 14-летней дочери Василине, которая стояла немного дальше от нее. Ведущая спросила, почему они, вместо того, чтобы отправиться на пляж, они едут в мороз и тянут с собой все эти чемоданы и лыжи? Девочка, стоящая в маске и теплой шапке, подумала и рассказала, что на лыжах больше шансов травмироваться, а это всегда интересней. Знаменитая мама сначала растерялась, а потом ответила, что да, травмироваться – это всегда интересней, и добавила: "Я согласна с тобой, котик".

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич рассказала, в каких отношениях сейчас она с бывшим участником шоу "Холостячка" Максом Тарапатой.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских общается со своим бывшим возлюбленным, о некоторых деталях рассказал муж певицы Потап в своем интервью.

Кроме того, победитель "Холостячки" Андрей Задворный резко высказался о ситуации с певицей Златой Огневич, предприниматель пожаловался на бурную критику в его адрес.