Певица Мишель Андраде удивила новым образом

Молодая певица Мишель Андраде всегда восхищала поклонников не только своими хитами, но и яркой внешностью и стилем. Кроме того, звезда любит экспериментировать со своими образами. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала свой новый имидж.

Мишель Андраде. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Андраде опубликовала новые яркие фото. Перед камерой она позировала в короткой белой юбке и черном топе, который прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Однако изюминкой образа стали волосы звезды: теперь они не просто темные, а с красными прядями. В публикации она отметила, что ей очень нравится ее новый цвет волос.

Стоит отметить, что раньше Мишель уже публиковала снимок, на котором можно было заметить цветные пряди. Однако тогда это были кудри розового цвета. Сейчас же она решила совместить свои темные волосы с красным оттенком. Вышло очень ярко и необычно. В комментариях поклонники стали осыпать ее комплиментами. Судя по их реакции, новый имидж артистки пришелся им по душе.

"Супер мышка, такая классная", "Юная Богиня", "Красотка", – пишут поклонники певицы в комментариях под ее новой фотографией.

Примечательно, что многих фанатов часто интересует и личная жизнь артистки. Певица же открыто не говорит на эту тему. Зато в своих интервью она рассказывала о том, каким должен быть парень, который сможет ее покорить. Мишель отмечала, что лучше, если он и в принципе не знает, кто она такая. Также Андраде подчеркивала, что ей важно чувствовать себя девочкой рядом с надежным мужчиной, артистка ценит бережность и уважение.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк очаровала фанатов новым образом, звезда поделилась интересным анонсом.

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак удивила поклонников новым нарядом, артистка позировала в платье, сделанном из перьев.

Кроме того, певица Вера Брежнева на отдыхе блеснула шикарной фигурой в леопардовом купальнике, поклонники в восторге от таких кадров.