Светлана Лобода обтянула шикарные формы полосочками купальника

Певица Светлана Лобода похвалилась шикарными формами в откровенном купальнике на отдыхе. Фото красотка выложила в блоге Instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

На фото певица сидит на лавке-диване, подвешенной как качельке, сложив ноги лотосом. Девушка смотрит вдаль в очках от солнца. Волосы ее ниспадают на плечи. Она вглядывается вдаль, улыбаясь. Звезда счастлива.

Она пишет: "Вглядываюсь в океан, благодарю за все".

Светлана, как и многие звезды шоубизнеса, зимние каникулы старается проводить максимально в теплых странах. Сейчас красотка, вместе со своими дочками, Тильдой и Евангелиной, отдыхает на Мальдивах. Звезды часто выбирают эту непопулярную пору года, чтобы насладиться тишиной и спокойствием, отсутствием больших шумных компаний. Да и туры в этот период года дешевле чем в разгар сезона.

В сторис Светлана разместила несколько фото, сделанных ночью - без макияжа, и в причудливой кожаной майке, перетянутой полосками кожи и кольцами.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Instagram

У Лободы огромная армия поклонников. На ее официальную страницу подписано более 13,1 миллионов фолловеров.

В комментариях поклонники выразили свое восхищение певицей, и назвали ее нимфой.

"Глядя на вас на лице сразу появляется улыбка", "А мы смотрим на Вас и благодарим за всё", "Как приятно видеть любимую певицу", "А мы смотрим на снег", "Смотрю на Вас, наш океан", "Нимфа", "Смотрю на вас Света и иду качать пресс", - написали поклонники.

На сайте Стена мы писали, что певица Светлана Лобода показала как загорает на пляже в бикини.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Горбунов показал ка отдыхает вместе с женой и сыном на море.

Напомним, что певица Светлана Лобода показала, куда отправилась на отдых, джунгли такой красоты еще не видели.