Катя Никитина показала, как парится в бане

Актриса из шоу "Женский квартал" Катя Никитина стремительно набирает популярность. Ее жизнь и творчество привлекает все большую аудиторию, поэтому девушка активно ведет свою страницу в Instagram-stories.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка показала, как париться в бане, которую своими руками смастерил ее папа. Катя решила, что старый Новый год нужно проводить дома, в кругу семьи и отправилась в родной город Кременчуг.

По словам актрисы, теперь в ее семье традиция каждый раз по приезду домой париться в баньке. Катя была в парилке, накинув на купальнике тонкую простынку. Хотя в помещении от высокой температуры и был пар, но он не скрыл райских красот ее фигуры.

Она с гордостью поделилась, что ее папа всего за полгода возвел баню. Она написала, что он у нее "крейзи-мэн" и девушка его просто обожает.

При этом, Катя призналась, что не очень любит баню, но так как ее сделал папа, то находиться в ней ощущается совсем по-другому.

Также до этого в сторис Катя поделилась, что изначально планировала ехать домой на поезде, но тогда бы она очень поздно добралась и поэтому решила, что поедет на своей машине.

Актриса написала, что ей нравится водить, ведь она может слушать громко музыку и делать все, что душе угодно. Как видно по видео из бани, добралась девушка домой благополучно.

По дороге она еще купила в цветочном магазине красивую цветочную композицию в корзинке для своей мамы. Судя по всему, Катя так ее радует при каждом приезде и это выглядело очень мило.

У актрисы еще есть младший брат, поэтому дома ее встречали родные теплыми объятиями и поцелуями. Видно, что девушка очень близка с семьей.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Катя не забыла поздравить подписчиков со старым Новым годом и даже записала короткую посевалку на видео. Она написала, что если в дом в этот день никто не придет посевать, то она это сделает через камеру.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Хотя по традиции посевать должны мужчины, Катя заявила, что все равно хочет так оригинально поздравить своих поклонников.

Катя Никитина. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина показала шикарную фигуру в черном платье, труды в спортзале не проходят даром.

Также мы писали, что Катя Никитина показала свои тренировки в спортзале.

Напоминаем, что Катя Никитина показала, кто согревает ее постель зимними ночами.