Ведущая Алина Астровская показала трогательные кадры с беременным животиком

Известная телеведущая и певица Алина Астровская регулярно радует своих фанатов свежими фото в социальной сети. Сейчас Алина и ее супруг, ведущий и музыкант Антон Лаврентьев, ждут первенца. На своей странице в микроблоге артистка показала, как она выглядит сейчас. Милое фото точно тронуло фанатов.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алина Астровская позировала перед зеркалом в синих брюках и белой футболке. Наряд облегал ее округлившийся животик. При этом можно заметить легкий макияж и аккуратную прическу. По словам Астровской, она стала чувствовать себя "весомей". Подшутила артистка так из-за того, что за время беременности она набрала уже 14 килограммов. В любом случае многочисленные поклонники считают, что Алине очень идет беременность: по кадрам можно увидеть, что красотка расцвета.

Примечательно, что Астровская и Лаврентьев уже заранее готовятся к появлению первенца. В своем микроблоге Астровская показала фото из магазина, на котором изображена детская кроватка. Как отметила артистка, на счет этой кроватки они с супругом еще будут думать. Видно, что будущие родители ответственно подходят к тому, что скоро их будет трое.

Стоит отметить, что даже во время беременности Алина Астровская продолжает выступать. Вместе с супругом они пишут песни и ездят в туры, где радуют поклонников своими хитами. На фотографиях с концертов можно увидеть Алину в майке, которая облегала ее округлившийся животик. Судя по всему, даже в период беременности Астровская продолжает жить активной жизнью, что не может не вдохновлять ее поклонников.

Instagram Алины Астровской

Instagram Алины Астровской

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам новые кадры со своего отпуска, артистка проводит время в жаркой Африке.

Также сообщалось, что звезда серила "Сваты" Инна Королева рассказала, есть ли надежда на то, что будет 8 сезон, появились новые подробности.

Кроме того, певица Настя Каменских блеснула стройной фигурой во время отдыха, артистка показала кадры, на которых она позировала без макияжа.