Певица Слава Каминская удивила фанатов новыми кадрами

Известная певица Слава Каминская нередко радует многочисленных фанатов яркими кадрами в социальной сети. Чаще всего это необычные снимки с фотосессий или концертных шоу. Однако в этот раз она решила показать фанатам, как выглядит в домашней обстановке. Такой кадр она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Каминская опубликовала кадры, на которых позировала совершенно без макияжа. Тут поклонники могут вдоволь налюбоваться ее естественной красотой. Кроме того, судя по тому, что волосы певица накрыла полотенцем, эти кадры она сделала незадолго после того, как вышла из душа.

Предстала перед камерой певица в черной футболке, поверх которой она надела белоснежный халат. Выглядит Слава Каминская в таком образе очень мило и по-домашнему. Поклонникам наверняка понравилось и такое амплуа звезды.

Стоит отметить, что во время новогодних праздников Слава Каминская опубликовала очень эффектное фото. В кадре она позировала в черной юбке с разрезом, который обнажал ее стройные ноги. Также образ дополнил необычный топ бордового цвета, который обнажал плечо звезды. Предстала перед камерой Слава с ярким макияжем и волнистыми волосами. В публикации она заговорила об итогах 2021 года.

"Мой 2021-й был не похож ни на один из предыдущих 15 лет, поэтому имею полное право заняться засорением ленты. Как говорится, итоги года, которые я заслужила", – написала артистка в своей публикации.

Стоит отметить, что в 2021 году прекратила существование группа "Не Ангелы". Так что теперь Слава Каминская стала сольной певицей. Поклонники с интересом ожидают от нее новых песен и разных проявлений в творчестве.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич восхитила поклонников шикарной фигурой во время отдыха, артистка показала новые кадры с отпуска.

Также сообщалось, что известная певица Тина Кароль в социальной сети восхитила поклонников шикарной растяжкой, артистка в облегающем костюме продемонстрировала идеальный шпагат.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась свежими кадрами с отдыха, артистка восхитила фанатов стильным образом.