Певица Alyosha восхитила фанатов горячим фото в социальной сети

Известная певица Alyosha регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто показывает стройное тело в ярких нарядах. В этот раз звезда продемонстрировала свой новый яркий образ на своей странице в микроблоге.

Alyosha. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в коротком кружевном пеньюаре. Наряд обнажил длинные стройные ноги артистки. Видно, что Alyosha после рождения младшей дочери уже успела прийти к шикарной физической форме. Поверх пеньюара певица надела стильное пальто. Также артистка дополнила свой яркий образ черными туфлями с ремешком на высоком каблуке. Выглядит артистка в кадре очень эффектно.

Стоит отметить, что не так давно звездная семья Алены и Тараса Тополи отправилась на отдых. В социальной сети Alyosha делилась красочным фотографией с родными. В кадре она позирует в нежном белом платье, а на руках она держит младшую дочь Марию. Рядом с ней позируют ее супруг Тарас, а также их старшие сыновья Роман и Марко. В публикации Alyosha написала о том, что ей с мужем и дочерью очень повезло с этими маленькими мужчинами.

Примечательно, что нередко интервью у артистки спрашивают о том, как они с Тарасом воспитывают детей. Не так давно артистка рассказывала о том, что после рождения дочери Марии их старшие сыновья уже помогают с сестренкой. Например, они могут посидеть с ней и поиграть, пока маме нужно заняться другими делами по дому. Эта звездная семья вдохновляет поклонников. В комментариях к фото поклонники желали всего наилучшего и восхищались как супругами, так и их детьми.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Анна Седокова восхитила поклонников горячим фото в социальной сети, артистку осыпали комплиментами за стройную фигуру.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских удивила поклонников неожиданными кадрами с поездки, а также рассказала, что готовит фанатам нечто интересное.

Кроме того, популярная певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников роскошными формами в соблазнительном образе, поклонники в полном восторге от новых кадров артистки.