Ведущая Маша Ефросинина восхитила шикарным образом

Известная телеведущая Маша Ефросинина часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка регулярно экспериментирует со своим стилем. В этот раз она поделилась кадром, на котором показывает стройную фигуру в стильном наряде. Такие фото появились на странице Ефросининой в микроблоге.

Маша Ефросинина. Фото: YouTube, скрин

В кадре телеведущая позирует в длинном цветастом платье с большим разрезом, который обнажает ее стройные длинные ноги. При этом невозможно отвести взгляд от аккуратного декольте, подчеркивающего ее женственные формы и стройную фигуру. Дополнила свой образ звезда телевидения стильными сапожками черного цвета.

Длинные темные волосы артистка собрала в аккуратную прическу, а на ее лице можно заметить легкий макияж. Образ у Маши Ефросининой получился очень естественным и нежным. В социальной сети она написала, что это ее одели подруги, а после сфотографировали буквально за пять минут.

"Когда одевают и фотографируют подруги. Фото за пять минут", – написала артистка в своем блоге.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать звезду экранов комплиментами. Многие подчеркивали, что в кадре Ефросинина выглядит просто прекрасно, а также называли ее "красивой девочкой".

"Очень мне нравится", "Безумие, красота, порода", "Красивая девочка", "Это просто вау", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами телеведущей.

Стоит отметить, что Маша Ефросинина в начале своей карьеры боролась с лишним весом. Нередко она рассказывает о том, что сбросила почти 20 килограммов, чтобы выглядеть так, как она выглядит сегодня. Однако в своих интервью ведущая признавала, что некоторые комплексы остались с ней и по сей день. Однако видно, что артистка с ними борется. Например, не так давно она снялась в рекламе женского нижнего белья, где показала свою стройную фигуру во всей красе.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Алина Гросу восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном наряде с декольте, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин очаровала поклонников смелыми фото из ванной, фанаты в полном восторге от таких фотографий.

Кроме того, ведущие Юрий Горбунов и Катерина Осадчая снова будут вести популярную программу вместе, поклонники рады увидеть звездных супругов рядом.