Певица Maruv удивила поклонников новым горячим образом

Известная певица Maruv регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто удивляет поклонников очень смелыми образами. В этот раз она показала, как танцевала в латексном наряде с большими вырезами. Такие кадры Анна Корсун опубликовала на своей странице в микроблоге.

MARUV. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка представила поклонникам новый музыкальный клип. В видео она танцует с мужчиной, а сама предстала перед камерой в эффектном наряде из латекса. Анна Корсун поделилась кадрами со съемок клипа, где можно рассмотреть ее образ более детально.

Предстала перед камерой Maruv в латексном комбинезоне красного цвета. При этом на наряде есть разрезы прямо в области ягодиц, что делает этот образ Maruv очень смелым. Она дополнила стиль босоножками на высоком каблуке. Позировала перед камерой звезда с ярким макияжем и короткими черными волосами.

"Это очень красиво! Спасибо!", "Огонь огнищенский", "Бесподобна! И шикарна", "Богиня", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами звезды.

Стоит отметить, что такое яркое видео снималось нелегко. По словам певицы, у нее после съемок еще несколько дней болело тело. Кроме того, артистка явно давно учила хореографию, чтобы быстро снять музыкальный клип с этим танцем.

"Это была самая сложная съемка для меня. Бальные танцы умеют максимально измотать так что у меня болело все тело еще 3 дня", – призналась артистка.

Поклонникам остается только наслаждаться новой видео-работой Maruv. Сейчас клип артистки увидели уже более 90 тысяч фанатов. Судя по всему, поклонники явно оценили по достоинству ее старания.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой во время отдыха, поклонники в полном восторге от того, как звезда выглядит после родов.

Также сообщалось, что звезда сериала "Крепостная" и бывшая холостячка Ксения Мишина очаровала поклонников стройной фигурой в прозрачном наряде, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, звезда шоу "Орел и Решка" Алина Астровская показала поклонникам фигуру в легком халатике, ведущая показала округлившийся животик.