Ведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников фигурой

Известная артистка Лилия Ребрик регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда часто публикует интересные снимки со своих спектаклей. В этот раз она показала, в каком эффектном наряде выступала на сцене. Такие кадры Ребрик опубликовала на своей странице в микроблоге.

Лилия Ребрик. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети Лилия Ребрик показала кадры из "Молодого театра", где она принимает участие в спектаклях. На сцене перед зрителями известная артистка появилась в очень соблазнительном наряде: актриса блистала на сцене в облегающем черном боди, поверх которого она надела прозрачную юбку.

Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру артистки, а также ее женственные формы. Кроме того, нельзя не обратить лишнее внимание на стройные и длинные ноги звезды. Свои светлые волосы актриса оставила распущенными, а на лице Ребрик можно увидеть нежный макияж. Она также поделилась еще одним кадром, на котором она лежит на сцене с закрытыми глазами. Судя по всему, это был очень драматический момент с ее героиней. Так или иначе, а поклонники точно остались в полном восторге.

Стоит отметить, что этот спектакль называется "Инъекция бессмертия". Примечательно, что хореографию ставил лично Андрей Дикий, танцор и супруг Лилии Ребрик. В социальной сети актриса даже показывала страстные репетиции с супругом. Видно, что звездной паре очень нравится работать над чем-то вместе, и они получают удовольствие друг от друга.

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Лилия Ребрик. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала, как она наслаждалась отдыхом в бассейне.

Также сообщалось, что известный блогер Даша Квиткова показала в социальной сети новые горячие кадры с фотосессии, артиста позировала в коротких нарядах, которые подчеркивали ее стройную фигуру.

Кроме того, популярная юмористка Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем белом наряде, поклонники осыпают комплиментами и называют богиней.