Максим Галкин показал как Пугачева играется с детками, дочь просто маленькое чудо

Известные артисты Алла Пугачева и Максим Галкин часто публикуют в сети Instagram фото и видео своих будней. Артисты хоть и не новички в мире шоубиза, но пользуются небывалой популярностью. В этот раз на одной из страниц, появилось видео, которое снял Максим Галкин.

Алла Пугачева. Фото: скриншот YouTube

На нем дочь знаменитостей Лиза Галкина спела для мамы песенки "С днем рождения" аккомпанируя себе на рояле. В это время Алла Пугачева, умиляясь, слушала очаровательное дитя, и подпевала, опершись о рояль. Видно, что 72-летней знаменитости тяжело стоять самостоятельно, но она продолжает играться с детками.

На видео также видны еще другие слушатели Лизы, они также слушали красотку и подпевали все вместе.

Алла Борисовна надела в этот раз длинное свободного кроя платье с зелеными разводами, а Лиза выступала в красном сарафане.

Поклонники, увидев видео просто были ошеломлены, какая умная и талантливая растет девочка у Галкина и Пугачевой. Они написали множестов добрых отзывов своей любимой артистке.

"Вы пример Всем", "Какая молодец Лизочка", "Какие же вы все милые", "Прям приятно смотреть за вашей семьей", "Будущая артистка!", "Вся в маму скоро тоже будет второй примадонной", "Хлопаю стоя", "Огромное спасибо родителям талантливые обожаю вашу семью", - пишут поклонники.

Комментарий к видео Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что часто фото и видео Пугачевой становятся целью для хейтеров, которые со злобой набрасываются на бывшую певицу с критикой. Они часто осуждают наряды Пугачевой, ее желание быть подольше молодой. Мого критики можно услышать и в адрес пластических вмешательств, которые превратили артистку в неузнаваемую женщину.

На сайте Стена мы писали, что Алла Пугачева показала фото без макияжа, поклонники удивились - не стареет.

Ранее мы информировали, что Пугачева показала как искушает Галкина в красных носках и миниюбке.

Также на портале Стена сообщалось, что Ирина Понаровская призналась, что Пугачева над ней издевалась, подкалывая за спиной.