Актер Евгений Кошевой удивил фанатов новыми кадрами в социальной сети

Известный юморист Евгений Кошевой часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда студии "Квартал 95" нередко повышает настроение своим подписчикам. В этот раз артист показал, как он ходил на вакцинацию. Юморист удивил поклонников своими шутками. Такие кадры он опубликовал на своей странице в социальной сети.

Евгений Кошевой. Фото: YouTube, скрин

Так, актер опубликовал видео, на котором ему делают прививку. Судя по всему, Кошевой решил снять на камеру свой поход на вакцинацию против коронавируса. Видит возле медика актер "Квартала 95" в защитной маске, на которой можно заметить флаг Украины. Записывает видео, вероятно, супруга юмориста Ксения, именно ее голос можно услышать на фоне.

Евгений Кошевой решил подшутить в социальной сети. Он стал рассказывать, что он якобы стоял в пробке и его силой взяли, вывели из машины и привезли в больницу против его воли. Виновники в этой ситуации, по словам юмориста, это инопланетяне. Теперь, подчеркнул комик, ему сделали прививку и он будет ходить с чипом, который помогает инопланетянам управлять людьми.

"Я уже чувствую, как руководят мной, до встречи на Марсе", – подытожил Кошевой в конце ролика.

Дело в том, что есть немало людей, которые верят в различные теории заговора, связанные с пандемией коронавируса и вакцинацией. Вероятно, такими шутками Кошевой старался высмеять самые бредовые версии, в том числе и про инопланетные цивилизации, которые пытаются управлять людьми при помощи прививок.

Евгений Кошевой. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова показала поклонникам шикарную фигуру в облегающем черном боди.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая восхитила поклонников стройной фигурой в шикарном наряде, артистка блеснула в новом образе.

Кроме того, популярная телеведущая Маричка Падалко порадовала поклонников новым фото со съемочной площадки, журналистка позировала в облегающем платье.