Ведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников новым фото

Известная телеведущая Катерина Осадчая регулярно обновляет свой блог в социальной сети. Сейчас звезда телевидения отдыхает в Арабских Эмиратах на берегу Персидского залива. На своей странице в микроблоге она поделилась новыми фотографиями, где показывает свое тело в купальнике.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Так, Катерина поделилась красочными кадрами с отдыха. Позировала телеведущая на фоне голубой воды в облегающем купальнике черного цвета. Наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру и длинные ноги. Дополнила свой образ Осадчая стильными солнцезащитными очками, а свои длинные волосы артистка собрала в пучок. Так что фанаты могут увидеть, в какой прекрасной форме ведущая после родов (Осадчая в третий раз стала мамой этим летом).

В публикации ведущая отметила, что в ее ленту вернулись фотографии, где она позирует в купальнике. При этом Катерина отметила, что, мол, у нее есть еще лишние килограммчики. К сожалению, пишет ведущая, чудеса сами по себе не случаются и вес просто так не уходит.

В комментариях поклонники не стали соглашаться с телеведущей. Многие фанаты осыпали звезду комплиментами, отметив, что, по их мнению, нет у нее лишнего веса и она просто прекрасно выглядит.

Стоит отметить, что в конце августа Катерина Осадчая в третий раз стала мамой. У ведущей и ее супруга Юрия Горбунова родился сын Данило. Примечательно, что ведущий называет своего сына только полным именем, не употребляя каких-либо сокращений. Осадчая в социальной сети отмечала, что быть мамой троих детей для нее стало чем-то новым, и ее любви определенно хватает на всех.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Настя Каменских показала фигуру на новом горячем кадре, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что бывшая холостячка и звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина восхитила фанатов соблазнительным образом, артистка позировала перед камерой в прозрачном наряде.

Кроме того, известная телеведущая Ольга Фреймут поделилась с поклонниками новым советом по этикету, звезда рассказала, как правильно нужно пить кофе.