Алена Шоптенко обратилась к поклонникам

Хореограф-постановщик шоу "Танцы со звездами 2021", чемпионка мира по танцам Алена Шоптенко поделилась планами после финала программы, пишет politeka.net.

Алена Шоптенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Когда-то Алена и сама была партнером по танцам нынешнего президента Украины Владимира Зеленского. Сейчас же она помогает создавать танцы участникам.

До суперфинала остаются считанные дни, тогда и станет известно, кто же в этом году станет обладателем кубка. Алена уже планирует, чем будет заниматься после окончания шоу и для этого ей понадобился совет подписчиков.

Танцовщица попросила посоветовать ей тихое место недалеко от Киева, где можно отдохнуть, так как девушка хочет сразу отправиться на ретрит.

При этом, девушка позировала на фото в достаточно оригинальном месте. Она выбрала для позирования склад для дров. Алена была и оригинально одета. Она сверху на куртку набросила еще и теплый свитер.

Волосы девушки распущены, а на лице видно улыбку. Возможно, Алена как раз думала о том времени, как после проекта будет отдыхать.

Красотка попросила совета у подписчиков, где можно провести несколько дней недалеко от столицы Украины вдали от шумного мегаполиса, чтобы восстановить силы после танцевального марафона.

Подписчики откликнулись на ее просьбу и предлагали варианты. К слову, главный хореограф этого же шоу, но в 2020 году Ксения Горб назвала место, где отдыхала после шоу.

Судя по всему, после такого напряженного соревнования на танцполе не только у Алены появлялось желание подальше уехать на отдых.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

К слову, сейчас на проекте осталось всего 3 пары:

  • Артур Логай и Анна Карелина,
  • Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар
  • Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук.

На паркете будет в следующем выпуске жаркая борьба, и, наконец, станет известно имя победителя.

Ранее портал "Стена" сообщал, что стало известно, во сколько обойдется заказать на Новый год выступление украинских звезд.

Также мы писали, что ведущий шоу "Танцы со звездами" Юрий Горбунов выставил совместный снимок с красоткой Дашей Астафьевой.

Напоминаем, что судья шоу "Танцы со звездами" Екатерина Кухар удивила фанатов новостью о пополнении в семействе.