Maruv выставила кадры со своего нового клипа

Анна Корсун, более известная публике как эпатажная певица Maruv выставила кадры со своего нового клипа, пишет uafinance.net.

Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица заявила, что в 12:00 по киевскому времени появится ее новое видео “By Your Side” на YouTube-канале.

Знаменитость в этот раз решила удивить подписчиков бальными танцами, но добавила остроты в клипе своим латексным нарядом.

Профессиональные танцоры наверняка дар речи потеряют, увидев костюм певицы в клипе. Maruv на первом фото со своим партнером по танцам делает поддержку, отставив назад одну ногу. Такая поза подчеркнула ее сочный "персик", тем более, что эта часть тела певицы не прикрыта нарядом.

По словам красотки, съемки для нее были достаточно тяжелыми, бальные танцы так ее измотали, что у звезды еще три последующих дня болело все тело.

Партнером на паркете стал танцор Виталий Загоруйко, вместе на фото они выглядят очень горячо. В клипе танцор появился в красной облегающей кофте, как наряд у певицы и черных строгих брюках.

По словам звезды, на репетицию танца у них было мало времени, но по ее мнению они очень хорошо справились. По крайней мере, добавила Maruv, фото получились классные.

У Maruv спереди комбинезон хоть и облегал, словно вторая кожа, но прикрывал все части тела, а вот ягодицы сзади были оголены. Подписчики с юмором писали, что у стилистов, наверно, не хватило ткани, поэтому ее "попа, как у Ким" и мелькает в кадре голой.

Но не все были в таком восторге от снимков, как их описывала сама певица. Один из подписчиков написал, что декорации меняются, а образы Maruv в латексных нарядах остаются прежними.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Но нашлось и немало поклонников звезды, которые с восторгом комментировали ее образ и восхищались ее фигурой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv похвасталась "умениями" девушек из своего балета, пикантные кадры.

Также мы писали, что Maruv удивила новым образом в свежем клипе, похожа на наложницу турецкого султана.

Напоминаем, что Maruv позировала в прозрачном пикантном наряде.