"Киевстар" запустил новую акцию, в рамках которой абоненты могут получить бесплатные минуты и гигабайты

Один из крупнейших мобильных операторов страны "Киевстар" подготовил для своих абонентов новый сюрприз. Клиенты могут абсолютно бесплатно получить гигабайты интернета и минуты для звонков. О том, как их получить, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Магазин "Киевстар". Фото: скриншот YouTube-видео

"Киевстар" постоянно работает над улучшением сервиса и старается регулярно подносить приятные бонусы абонентам. Так, на этот раз клиенты могут воспользоваться новой акцией "Попробуй Суперсилу", в рамках которой можно получить бесплатные минуты и гигабайты интернета. Предложение доступно для абонентов предоплаты и контракта всех тарифных планов и действует до 31 декабря 2021 года включительно.

Новая акция позволяет каждому абоненту, в зависимости от наполнения тарифных планов и формы обслуживания, выбрать свою "суперсилу", под которой имеются в виду дополнительные сервисы. Это могут быть дополнительные 100 минут для звонков на другие мобильные и городские сети Украины или 5ГБ бесплатного интернета. Также абоненты могут подключить полярную услугу "Видео на ходу", позволяющую пользоваться стриминговыми сервисами ( YouTube, MEGOGO, Киевстар ТВ и другие) без списания гигабайтов. Кроме того, можно подключить расширенный пакет Киевстар ТВ.

Получить бесплатные минуты, интернет или подключить другой сервис, абоненты могут сразу несколькими способами:

  • через приложение "Мой Киевстар";
  • набрать USSD-код *500*4#
  • обратится по номеру 500 (звонок бесплатный)
Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Киевстар предупредил абонентов об изменении региона действия популярного тарифа.
Также наш портал информировал, что мобильный оператор lifecell изменил качество связи в трех областях.
Напомним, что Киевстар предупредил клиентов о дополнительной услуге, которая будет стоить 119 гривен в месяц.