Снежана Бабкина похвасталась своими формами без нижнего белья

Популярная украинская актриса театра и кино, танцовщица, блогер, муза и менеджер своего мужа, известного музыканта Сергея Бабкина, а также многодетная мама Снежана Бабкина никогда не забывает о своих многочисленных фанатах. Она с ними регулярно делится своими публикациями, в которых показывает, как проходит ее насыщенная жизнь. Вот и совсем недавно звезда в своем Instagram-Stories порадовала подписчиков очередным видео, на котором показала, как она медитирует.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Снежана сидит на полу, скрестив перед собой ноги и руки. Она закрыла глаза и начала медитировать, сосредоточившись на своих мыслях и отпустив все то, что ее беспокоит.

Одета Снежана в комфортную одежду – светлые широкие штаны и белую футболку, которая дала понять, что актриса под нее не надела бюстгальтер. Дело в том, что тонкая ткань натянулась на ее формах и подчеркнула соблазнительно торчащие "вишенки". Безусловно, этот момент, словно магнитом, притянул поклонников к их экранам, чтобы полюбоваться прелестями восхитительной звезды.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что Бабкина предстала на видео без косметики, в простой одежде и незамысловатым хвостиком на голове. И это подчеркнуло ее естественную красоту, трогательную нежность и невероятную женственность, которая присуща этой очаровательной актрисе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Лилия Ребрик в социальной сети показала, как страстно она танцует со своим мужем, поклонники в восторге.

Также сообщалось, что известная журналистка и супруга ведущего Дмитрия Гордона порадовала поклонников новым фото, Алеся Бацман явно повысила настроение фанатам своим чувством юмора.

Кроме того, известная телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников своей шикарной фигурой в соблазнительном белье, фанаты осыпали артистку комплиментами.