Холостячка Злата Огневич восхитила поклонников новым образом

Украинская певица и главная холостячка страны Злата Огневич нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами, что всегда вызывает интерес аудитории. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала фигуру в роскошном платье.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Злата опубликовала новую фотографию, сделанную на съемках шоу "Холостячка". В кадре артистка сидит в кресле и счастливо улыбается на камеру. При этом стоит обратить внимание на эффектный образ артистки: она позирует перед объективом в темно-синем платье с тоненькими бретельками, которые обнажают ее плечи. Также можно заметить минималистичное украшение на шее певицы, которое делает акцент на аккуратном декольте.

Свои волосы Злата собрала в нежную прическу, оставив две пряди у висков. На лице певицы можно заметить нюдовый макияж. Образ у Огневич получился очень женственным, соблазнительным и в то же время очень ествественным.

Также стоит отметить, что в домашней обстановке артистка тоже старается выглядеть на все 100. В социальной сети она рассказала поклонникам, что ей нравится подбирать красивую домашнюю одежду, и не ждать гостей, чтобы выглядеть круто. К слову, один из таких луков она продемонстрировала в микроблоге.

Перед камерой артистка позировала в сером костюмчике со штанами и облегающим топом, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. При этом артистка собрала свои длинные волосы в аккуратную прическу. Выглядит Огневич уютно и в то же время женственно.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Федор Добронравов поделился с поклонниками новыми кадрами с сыновьями, вместе они спели трогательную песню.

Также сообщалось, что известная журналистка Лидия Таран показала поклонникам яркую фото из лифта, телеведущая восхитила молодежным образом.

Кроме того, украинская поп-дива Тина Кароль восхитила поклонников своей растяжкой, в социальной сети артистка показала, как она занимается йогой.