Актриса Ксения Мишина порадовала поклонников новыми фото

Известная актриса Ксения Мишина нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Сейчас артистка находится в Карпатах, где она отдыхает в компании друзей. В этот раз звезда экранов удивила поклонников неожиданными кадрами. Такие фото и видео она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

С отдыха артистка публикует кадры, где она веселится с друзьями на природе. В этот раз она опубликовала кадр, сделанный в ее номере в отеле. В объектив попали только ее стройные ножки с теплых носочках. Если присмотреться, то можно заметить, что на носках написано, что это носки для интима. Видимо, артистка решила показать свое чувство юмора. С кем же она была, когда на ней были такие необычные носки, артистка не написала.

Стоит отметить, что также артистка поделилась новым фото со своей прогулки на природе. Видно, что артистка позирует на улице. Мишина предстала перед камерой в уютном свитере белого цвета. На лице актрисы можно заметить легкий макияж, а длинные русые волосы артистка решила оставить распущенными. Поклонники могут увидеть здесь Мишину очень естественной.

При этом стоит подчеркнуть, что поклонники продолжают в комментариях на странице артистки писать о юмористе Александре Эллерте. Дело в том, что не так давно Мишина заявила о своем расставании с победителем "Холостячки", а потом их снова видели вместе. Недавно она рассказала, что у них были трудности в отношениях и сейчас пара старается все налаживать. Поклонники волнуются за влюбленных. Актриса же в социальных сетях практически перестала писать о личной жизни.

Фото: Instagram Ксении Мишиной

Фото: Instagram Ксении Мишиной

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками новыми фото, а также рассказала, благодаря чему ей стало легче жить.

Также сообщалось, что известная журналистка и супруга ведущего Дмитрия Гордона порадовала поклонников новым фото, Алеся Бацман явно повысила настроение фанатам своим чувством юмора.

Кроме того, известная телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников своей шикарной фигурой в соблазнительном белье, фанаты осыпали артистку комплиментами.