Кристина Решетник умилила фанатов трогательным кадром со своим младшим сыном

Жена популярного телеведущего Григория Решетника, Кристина буквально недавно умилила своих многочисленных поклонников восхитительным кадром со своим младшим сыном Сашей, которому в ноябре исполнится 1 год. Замечательным снимком многодетная мама поделилась на своем аккаунте в сети Instagram.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото запечатлена Кристина, на руках она держит очаровательного малыша с большими серыми глазками. Он с серьезным видом смотрит в камеру, на его крошечных губках нет ни намека на улыбку, но зато ее невозможно сдержать, глядя на этого карапуза с аппетитными щечками и белокурыми завитушками.

На лице Кристины расцвела ослепительная улыбка, которая излучает безграничную радость, а глаза ее, наполненные счастьем, восхитительно сияют. Стоит отметить, что многодетная мама выглядит великолепно – она собрала часть волос на затылке, а остальную распустила. Макияж жена телеведущего сделала неброский, который подчеркнул ее естественную яркую красоту – глаза она выделила с помощью тонких стрелок и туши, а губы накрасила блеском коричневого оттенка.

В подписи к публикации Кристина пожелала подписчикам, чтобы у них каждое утро было таким же сладким, как у нее.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от потрясающего и милого снимка жены Григория Решетника и его младшего сына. Они щедро засыпали его огромным количеством "лайков" и комплиментов в адрес "сладкого пупсичка" и его очаровательной мамы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич эмоционально отреагировала на оскорбительные комментарии в Сети.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.