Надя Дорофеева порадовала поклонников жарким танцем с подружкой

Популярная украинская певица, а также жена не менее известного исполнителя Владимира Дантеса, Надя Дорофеева совсем недавно порадовала поклонников очередной публикацией в Instagram-Stories. Звезда поделилась с подписчиками жарким видео, от которого те наверняка остались под впечатлением, ведь она станцевала на палубе яхте пикантный танец со своей белокурой подружкой.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике действие происходит на яхте, под яркими солнечными лучами. В кадре появились Надя и белокурая девушка, которая стояла немного позади певицы. Началась зажигательная музыка и девушки начали энергично, синхронно двигаться. Их движения были смелыми, дерзкими и порой даже слишком откровенными. Пикантности горячим кадрам добавили и миниатюрные купальники, в которых лихо отплясывали озорные девченки.

Дорофеева надела раздельный купальник, который подчеркнул ее восхитительные формы. Сиреневый бюстгальтер-шторка едва прикрыл ее спелые "вишенки", которые так и норовили выпрыгнуть наружу. А трусики Нади настолько миниатюрны, что едва смогли спрятать ее самое "сокровенное". Поэтому поклонники получили прекрасную возможность вдоволь насладиться не только волнительными телодвижениями роскошной певицы, но и ее восхитительными формами – длинными ногами, точеными бедрами, упругими "булочками", аппетитными "вишенками" и плоским животом.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Подруга Нади, яркая блондинка, тоже была в более чем откровенном купальнике, поэтому подписчиками повезло вдвойне – смотреть на танец таких двух красоток – сплошное удовольствие.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк показала шикарную фигуру в коротком красном платье, продемонстрировав свои бесконечно длинные ноги.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала поклонникам потрясающий пресс и аппетитные формы в облегающем топе.

Кроме того, известный телеведущий Юрий Горбунов поделился с фанатами фото, на котором показал, как проводит время с сыновьями.