Журналистка ТСН Лидия Таран удивила поклонников новым фото

Известная телеведущая Лидия Таран часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом журналистка показывает не только интересные фото со съемок, но и яркие фото из повседневной жизни. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала впечатляющую растяжку.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

На этой фотографии можно увидеть, как Лидия Таран лежит в специальном гамаке для аэройоги. При этом на звезде телевидения облегающие спортивные лосины и яркая футболка. Такой наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру журналистки. В своем описании к этому снимку звезда телевидения написала о том, что она пришла в спортивный клуб, чтобы позаниматься. Вероятно, эту фотографию сделал тренер Лидии.

"Когда пришел в спортклуб полежать в гамаке, но неожиданно перевернулся", – забавно подписала Лидия Таран свою новую фотографию в социальной сети.

Примечательно, что на снимке Лидия Таран продемонстрировала аэройогу. Это такая практика, которая сочетает в себе принципы йоги, растяжки, пилатеса и калланетики. Такое хобби прекрасно дополняет спорт, так что неудивительно, откуда у телеведущей такая стройная фигура.

Стоит отметить, что телеведущая ведет активный образ жизни. Со своей дочерью Василиной Лидия Таран всегда занимается активными хобби. Например, в теплое время года они могут ходить на речку, ездить на велосипедах, а в холодную пору – могут пойти в бассейн. Кроме того, журналистка очень любит путешествовать, а компанию ей часто составляет ее дочь.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем спортивном костюме.

Также сообщалось, что поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников соблазнительным образом во время новой фотосессии для известного глянцевого журнала.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк в социальной сети поделилась фото, на котором она позирует в стильном осеннем образе, поклонники осыпают артистку комплиментами.