Елена Кравец появится на новом канале в популярном шоу

Популярная актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец опубликовала в Instagram фото с частью актеров из "Вечернего квартала" и заявила, что теперь их можно увидеть на телеканале "Украина".

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Оказалось, что актеры согласились принять участие в шоу "Что?Где?Когда?". Актриса отметила, что это программа у нее одна из любимых и она родом из детства.

Елена призвала подписчиков смотреть эфир с важным поединком, так как станет известно, пройдет ли ее команда в финал.

На снимке из популярных актеров студии "Квартал 95" можно увидеть Евгения Кошевого, Валерия Жидкова и Юрия Великого, который пародирует нынешнего президента Украины и бывшего члена этой команды Владимира Зеленского.

Все участники на снимке нарядились в строгие черные костюмы и белые рубашки. Елена — одна женщина в коллективе, но это не первое ее участие в подобном шоу. Однако она в этот раз не будет капитаном команды.

Тем не менее по ее теплым словам к другим участникам этой команды видно, насколько актриса со всеми дружна. Она в компании мужчин счастливо улыбается на фото.

Поклонники Елены пришли в восторг от этой новости, хоть часть "Квартал-95" с Кошевым и будут выступать теперь не на 1+1. Фанатам будет интересно наблюдать за тем, как юмористы попытаются посоревноваться со зрителями и выиграть в игре.

Многие писали актрисе, что очень любят подобное шоу с участием Елены. Наверно, в прошлый раз она все же произвела на зрителей приятное впечатление и блеснула своими знаниями. Возможно поклонники придут в восторг от "интеллектуального юмора" любимых артистов и удивят своей эрудицией.

Это совершенно новое амплуа для них и зрителям будет интересно увидеть, удастся ли этой команде проявить себя и пройти в финал.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что старшая дочь Елены Кравец Маша появилась с дерзкой прической, а Оли Поляковой — оголилась на камеру.

Также мы писали, что актрисы из "Женского квартала" снялись обнаженными, мужчины пускают слюни.

Напоминаем, что Елена Кравец поделилась с поклонниками своей новой работой, такой ее еще никто не видел.