Певица Оля Полякова показала, как проводит свой отдых

Известная певица Оля Полякова часто делится с поклонниками свежими кадрами в социальной сети. Чаще всего это яркие фотографии с концертных шоу, однако в этот раз на своей странице в микроблоге "королева ночи" показала, как она проводит время со старшей дочерью.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На своих новых фотографиях в социальной сети Оля Полякова отмечала геолокацию: как оказалось, певица с дочерью Машей проводила время в итальянском городке Катании. Стоит отметить, что это портовой город, а благодаря этому там можно найти немало заведений с морской кухней. Вероятно, именно в такое место и решили отправиться Оля и Маша.

В микроблоге Полякова показала одно из мероприятий, на котором эксперты рассказывали об икре. При этом артистка вместе с дочерью попробовала некоторые виды этого деликатеса. Также певица показала и одно из блюд вечера: креветки с соусом, приготовленные профессиональным поваром.

Видно, что девушки весело проводят время вместе. К слову, перед камерой артистка появляется практически без макияжа. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться естественной красотой звезды.

Стоит отметить, что в недавнем выпуске шоу "Взрослые девочки", которое Оля Полякова ведет с ведущей Машей Ефросининой, артистка рассказывала о том, как она следит за собой. Звезда не скрывает, что она действительно любит различные процедуры красоты. Более того, Полякова отмечала, что перед съемками она всегда готовится минимум три часа. Все для того, чтобы блистать в кадре.

Однако при этом стоит отметить, что в социальной сети певица нередко показывает свои кадры, где она позирует совершенно без макияжа. Видно, что у звезды практически нет комплексов. Кроме того, Полякова регулярно занимается спортом и обладает шикарной фигурой. Так что для многих фанатов она настоящий мотиватор.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Фото: Instagram Оли Поляковой

Фото: Instagram Оли Поляковой

Фото: Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников шикарной фигурой, артистка позировала перед камерой в свадебном платье.

Также сообщалось, что певица Ани Лорак блеснула женственными формами в соблазнительном боди, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар восхитила фанатов нежным образом в роскошном платье с обнаженными плечами, поклонники в полном восторге от новых кадров артистки.