Хореограф Влад Яма показал, как занимается спортом

Известный танцор Влад Яма активно ведет свой блог, добавляя туда яркие снимки из жизни. Часто на его странице в социальной сети можно увидеть интересные кадры со съемок, но в этот раз он решил показать свою утреннюю тренировку.

Влад Яма. Фото: YouTube, скрин

На кадрах, которые опубликовал судья шоу "Танцы со звездами" Яма позирует в майке и спортивных шортах. Также можно заметить стильные кроссовки белого цвета. Такая одежда идеально подчеркивает спортивную фигуру артиста. Позировал он перед зеркалом: вероятно, этот кадр хореограф сделал еще до начала своей тренировки.

Уже на втором кадре можно увидеть Влада на спортивном тренажере. Во время выполнения упражнений прекрасно заметно каждое достоинство рельефного тела танцора. Стоит подчеркнуть, что для такого результата артист усердно трудится в зале и ведет здоровый образ жизни.

Стоит отметить, что хореограф регулярно занимается спортом. Частью его жизни также являются утренние пробежки. В одном из интервью Яма рассказывал о том, что его минимальный вес был во время проекта "Танцы со звездами" в 2007 году, когда он участвовал в проекте с певицей Натальей Могилевской. Танцор отмечал, что именно после того опыта он посмотрел на себя в зеркало и не захотел быть таким худым: после этого он стал заниматься с тренером.

Примерно три раза в неделю Влад Яма ходит на силовые тренировки, что позволяет ему держать свое тело в превосходной форме. Конечно, артист следит и за питанием. Например, сладости, как отмечал он в своих интервью, он может себе позволить разве что утром в воскресенье.

Влад Яма. Фото: Instagram

Влад Яма. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских показала шикарную фигуру на новом фото с отдыха, артистка позировала перед камерой в ярком купальнике.

Также сообщалось, что поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников соблазнительным образом во время новой фотосессии для известного глянцевого журнала.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк в социальной сети поделилась фото, на котором она позирует в стильном осеннем образе, поклонники осыпают артистку комплиментами.