София Евдокименко похвасталась не только своей потрясающей растяжкой, но и соблазнительными формами в облегающем костюме

Внучка легендарной певицы Софии Михайловны Ротару, 20-летняя София Евдокименко совсем недавно порадовала своих поклонников новым видео, на котором продемонстрировала не только свою великолепную растяжку, но и соблазнительные формы, обтянутые тесным костюмом. Данную публикацию девушка разместила в своем Instagram-Stories.

София Евдокименко. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Соня проводит тренировки на гибкость. Она, упираясь ладонями и пальцами одной ноги в пол, вторую ногу поднимала над своим телом, а потом заводила ее под корпус. Одета знаменитость в облегающие лосины с прозрачными вставками и узкий топ, который едва прикрыл ее "вишенки". Поэтому, благодаря такому наряду и упражнению, поклонники получили возможность полюбоваться и восхититься ее стройными ногами, точеными бедрами и великолепным прессом.

В тренировки Софии вошли и упражнения с маленькими гантелями. Она, согнув колени, легла на спину, взяла их в руки и начала поднимать и опускать их. И здесь поклонники смогли всласть насладиться ее аппетитными "персиками", которые едва не выпали из узкого топа.

София Евдокименко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Затем внучка Ротару начала выполнять другое упражнение – она соединила руки с гантелями и заводила их за голову, потом возвращала в исходное положение.

София Евдокименко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты Софии, безусловно, пришли в восторг не только от гибкости ее тела, старательных тренировок, великолепной растяжки, но и стройной, точеной фигурки и идеальных соблазнительных форм.

София Евдокименко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.