Злата Огневич восхитила поклонников домашним образом в халатике и без нижнего белья

Знаменитая украинская певица, а также главная героиня популярного проекта "Холостячка" Злата Огневич является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда делится с многочисленными подписчиками своими фото и видео, а также событиями и новостями, которые происходят в ее насыщенной жизни. И вот, совсем недавно Злата снова порадовала фанатов очередной публикацией в Stories, на которой предстала в совершенно неожиданном, но бесконечно восхитительном образе, и от него наверняка все мужчины затаили дыхание.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео, которым поделилась с подписчиками Огневич, певица была запечатлена в белом банном халатике и с полотенцем на голове. Она была без грамма косметики на лице, такая свежая и трогательная. Злата начала делиться с подписчиками восторгами, которые получила от СПА, и в один момент халат, прихваченный на ее тонкой талии поясом, распахнулся и засветил соблазнительную ложбинку между ее роскошных "дынек". Стоит отметить, что нижнего белья на певице не было, поэтому ее фанаты получили настоящую усладу для своих глаз. Причем любоваться шикарным зрелищем можно было немало времени, так как Огневич еще долгое время делилась с поклонниками не только своими восторженными эмоциями, но и тем, как предпочитает ухаживать за своей кожей и какими средствами пользуется.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, подписчики пришли в восторг от такой трогательной, домашней, но чертовски привлекательной Златы Огневич. Однако комплименты, которыми они ее наверняка щедро засыпали, в Stories доступны только для владельца аккаунта.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как телеведущая Леся Никитюк похвасталась своими бесконечными точеными ножками в коротком платье с пушком.

Также наш портал сообщал о том, как популярная певица и модель Даша Астафьева продемонстрировала свои обнаженные пышные "прелести" в откровенной фотосессии.

Кроме того, стало известно, что известная певица Оля Полякова похвасталась своим роскошными формами в эффектном наряде.