Анна Заворотнюк выставила свежую порцию своих фото

25-летняя Анна Заворотнюк, старшая дочь популярной актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк сразила подписчиков в Instagram новым стильным образом.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Девушка после новости о болезни звездной матери долго ничего не публиковала, но потом призналась, что ведение блога помогает ей пережить нелегкий период в жизни.

О том, как самочувствие мамы Анна может иногда поделиться отвечая на вопросы подписчиков. Последнее, что она сказала о своей маме была уверенность, что скоро 50-летняя актриса поправиться, ведь она настоящий борец.

Анна — просто копия популярной актрисы. Природа наградила девушку тоже потрясающей фигурой, как и ее маму. Анна на серии снимков позировала сидя в кресле. Подписчики отметили, что снимки получились со смесью нежности и эстетики, а Аня на них настоящая красавица.

На девушке видно черный пиджак, под который она надела топ. Он обтянул ее "пончики" до предела. Анна обладает стройным телом, но недавно она удивила подписчиков заявлением, что набрала 4 кг.

По девушке этого ни капельки не заметно, но даже если это и правда, то ее фигура только обрела за счет этого более аппетитные формы.

Судя по тому, как недавно Аня выставила фото в смелом платье с высоким разрезом у бедра, ей своя фигура нравится.

Тогда же красотка намекнула, что у нее есть возлюбленный и ему не сильно нравится, когда девушка выставляет такие откровенные снимки. Она сразу извинилась перед ним и призналась в любви.

Анна уже имеет 203 тысячи подписчиков, которым нравится следить за жизнью девушки. Красотка ответила на вопрос, который ей часто задают в личных сообщениях — чем же она зарабатывает себе на жизнь.

Девушка призналась, что работает блогером. Она считает, что это профессия будущего, ведь мир меняется.

Анна добавила, что возможно уже совсем скоро ее будут преподавать в вузах. Красотка считает, что блогер должен иметь знания как маркетолог, журналист, владеть техникой съемок и монтажа.

Девушка добавила, что это не только ее способ заработать на жизнь, но еще и то, что приносит ей радость и удовольствие.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Заворотнюк показала шикарную фигуру в коротеньком платье.

Также мы писали, что Анна Заворотнюк позировала в брюках, подчеркнувших ее длинные ножки и смелом топе.

Напоминаем, что Анна Заворотнюк пожаловалась на проблемы со здоровьем.