Леонила Гузь пленила поклонников пикантными кадрами в откровенном наряде

Обладательница титула "Мисс Украина-2018" Леонила Гузь устроила пожар в Сети, опубликовав горячий кадр. На своем Instagram-аккаунте красавица поделилась с подписчиками пикантным снимком, на котором похвасталась своими роскошными формами в откровенном наряде.

Леонила Гузь. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Леонила позировала, облокотившись руками о белый стул. Невероятно короткая юбка с затянутой шнуровкой открыла взгляду ее плоский животик практически до самого сокровенного места. Снизу длина юбки позволила поклонникам полюбоваться длинными ногами и стройными точеными бедрами девушки. Такая же затянутая шнуровка присутствует и на кофте Леонилы. А поскольку модель предстала без бюстгальтера, то фанаты получили возможность восхититься ее аппетитными "персиками", которые выглядывают из-под кофты.

Длинные волосы Леонила зачесала назад, а макияж сделала с акцентом на глазах, которые обильно накрасила тушью и коричневыми тенями.

Образ смуглой красавицы получился невероятно соблазнительным и пленительным, который наверняка взбудоражил всех представителей сильного пола. У фанатов он вызвал бурю волнительных эмоций, которые они поспешили выразить в своих многочисленных комментариях. Они щедро засыпали жаркий кадр Леонилы огромным количеством "лайков" и разнообразных комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица и главная холостячка страны Злата Огневич восхитила поклонников нежным образом, а также заинтриговала фанатов.

Также сообщалось, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в облегающем вечернем платье, поклонники в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, украинская балерина Катерина Кухар восхитила поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди, сложно оторвать взгляд от тонкой талии.