Артистка восхитила поклонников шикарной фигуркой в эффектном наряде

Очаровательная женщина, замечательная певица и прекрасная мама троих детей Alyosha, настоящее имя которой Алена Тополя, довольно-таки часто радует своих поклонников интересными публикациями, которыми делится с ними в социальной сети Instagram. В этот же раз артистка восхитила их новыми снимками, на которых позировала в эффектном наряде с огромным разрезом до бедра.

Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео

Певицу знают многие телезрители, ведь она и правда не только красивая женщина, но и талантливая. А вот фигуркой Алены большинство барышень просто восхищаются, ведь родив троих деток, не каждой удается сохранять идеальные формы.

У себя на страничке в социальной сети артистка опубликовала несколько фото, на которых была запечатлена стоя в обтягивающем черном бархатном платье с огромным разрезом в области бедра. Этот наряд потрясающе смотрелся на стройной фигурке знаменитости, выгодно подчеркивая, при этом, ее изгибы и выпуклости.

Под фото, артистка также блеснула и своим чувством юмора, спросив поклонников о том, кто же, по их мнению, красивее Туя за ее спиной или же Тополя, то есть она. После чего фанаты рассыпались в комплиментах, говоря о том, что Туе до красоты Тополи еще расти и расти.

Волосы певицы на снимке были распущены, а слегка вьющиеся приди аккуратно спадали по ее нежным хрупким плечам. Что касается макияжа Алены, то он был легким и в то же время эффектным, поскольку подчеркнул красоту ее выразительных губ.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, под публикацией фанаты оставили очень много приятных комментариев, а еще буквально засыпали пост знаменитости "лайками".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в черном платье с глубоким декольте, поклонники очаровательной звезды пришли в невероятный восторг от ее соблазнительного образа.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников новой фотографией, на которой она позирует в нежном костюме с короткими шортиками, фанаты оценили ее стройные точеные ножки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в нежном платье с обнаженными плечами.