Аллу Пугачеву не узнают даже ее самые верные и преданные фанаты

Популярная певица 72-летняя Алла Пугачева стала уже совсем неузнаваемая. На днях на фан-аккаунте в Instagram их дочери с Максимом Галкиным Елизаветы появился снимок Аллы Борисовны, на котором ее не узнали даже самые преданные поклонники.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Галкин запечатлел себя и свою жену, которая прильнула к его плечу. С первого взгляда можно подумать, что рядом с шоуменом совсем другая женщина, а не его супруга Пугачева, ведь она совсем не похожа на себя.

Прямые пепельные волосы Алла Борисовна завязала в высокий хвост. Макияж она нанесла достаточно яркий – глаза звезда подчеркнула с помощью стрелок, светлых теней и небольшого количества туши, а губы накрасила коричневой помадой. На ее лице сияет голливудская улыбка, обнажив ряд ровных белоснежных зубов. А на ее коже не видно ни одной морщинки, она гладкая и бархатистая, словно у молодой, пышущей молодостью и свежестью молодой женщины. Очевидно, что в погоне за красотой и молодостью Пугачева настолько увлеклась пластическими операциями, что утратила свой настоящий облик.

Внимательные фанаты заметили, что Примадонна стала совсем неузнаваемой. Поэтому в комментариях под публикацией они выразили свое мнение, написав, что от настоящей Аллы Пугачевой уже совсем ничего не осталось.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская юмористка Ирина Сопонару восхитила поклонников роскошной фигурой в кружевном белье, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников стройной фигурой в соблазнительном боди.

Кроме того, ведущая Катерина Осадчая удивила фанатов осенним кадром, на котором она позирует совершенно без макияжа, естественная красота.